Воспитатель Альмухамбетова Алтын Ракимжановна

Педагогический стаж — 33 года

Стаж по специальности — 33 года

Образование

Высшее профессиональное — Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия" г.Уфа, 2014г.

Направление подготовки и (или) специальность — Педагогическое образование

Квалификация по диплому — Бакалавар

Дополнительное образование
"ФГОС дошкольного образования: организация образовательного процесса в разновозрастных группах", 2021г.

Результат аттестации

Соответствует занимаемой должности: подтверждена первая  квалификационная категория по должности  «воспитатель»

Дата аттестации — 23.12.2020 г.

Программы, по которым специалист занимается с детьми

• Образовательная программа дошкольного образования МДОУ "Детский сад № 7" п.Новоорск

( ссылка: http://dcad7.ucoz.ru/index/obrazovanie/0-12)

Информация о себе. Необязательный блок